Главное управление ЗАГС Нижегородской области объявляет о старте проекта «Театр, Любовь, Семья»!

Уважаемые нижегородцы и жители области!

Указом Президента Российской Федерации 2019 год объявлен
Годом театра в России, цель которого – сохранить и популяризировать
лучшие отечественные театральные традиции, достижения, усовершенствовать организацию театрального дела, привлечь
внимание к театральному образованию.

В рамках тематических мероприятий, которые будут проходить во всех    регионах страны, главное управление ЗАГС Нижегородской области
объявляет о старте проекта «Театр, Любовь, Семья»!

Мы приглашаем откликнуться семейные пары или пары,
только планирующие пожениться в 2019 году, чьи семейные истории,
истории любви или знакомства тесно связаны с театром.

Если ваша встреча состоялась в театре или на театральном фестивале, если ваша пара - поклонники театрального искусства и вы не пропускаете ни одной театральной премьеры, а посещение театра – настоящая семейная традиция, если в вашей семье есть актеры, режиссеры, осветители или другие служащие театра, и вся ваша жизнь проходит на театральных подмостках, мы ждем именно вас!

Заявки на участие в проекте «Театр, Любовь, Семья» принимаются
до 15 августа 2019 г.
по адресу главного управления ЗАГС Нижегородской области:
603950, г.Н.Новгород, ул.Кожевенная, д.1а или на адрес электронной почты official@zags.kreml.nnov.ru, тел.(831) 433-07-45, 433-06-45.

Осенью, к открытию театрального сезона, участников проекта ждет роскошное торжественное мероприятие! Гости праздника окажутся в самом сердце счастья и любви Нижнего Новгорода – Нижегородском Доме бракосочетания, получат памятные подарки и незабываемые впечатления от подготовленной специально для них концертной программы.