Форма заявки на пересечение пункта выездного контроля

Механизм получения пропуска

Для оформления пропуска для проезда через контрольные посты г. Павлово и у д. Щепачиха (въезд с трассы Н. Новгород – Москва) в условиях действия карантина (Постановление Губернатора Нижегородской области № 364 от 02.05.2020г.)

Руководитель предприятия или организации (индивидуальный предприниматель), имеющие разрешенный вид деятельности:

- на бланке предприятия или организации за подписью заполняет форму заявки, размещенную на официальном сайте администрации Павловского района (admpavlovo.ru). Обязательно указать вид деятельности предприятия (пример: «Производство товаров первой необходимости (указать какие)» или иное) и цель пересечения поста (пример: работа (указать график пересечения поста сотрудником, дату и время) или иное.

- заполненные заявки в количестве 4-х штук привезти в оперативный штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на территории Павловского муниципального района по адресу: г. Павлово, ул. Транспортная, д. 4 с 10.00 до 11.30 часов и с 15.00 до 16.00 часов для получения разрешения с подтверждающим регистрационным номером.

Физическое лицо (пропуск выдается в экстренных случаях):

- с паспортом и документами, подтверждающими необходимость экстренного выезда за пределы г. Павлово или р.п. Тумботино обратиться в оперативный штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на территории Павловского муниципального района по адресу:     г. Павлово, ул. Транспортная, д. 4 с 10.00 до 11.30 часов и с 15.00 до 16.00 часов для получения пропуска с подтверждающим регистрационным номером.