Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! Примите самые добрые поздравления с началом нового учебного года!

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Примите самые добрые поздравления с началом нового учебного года!

1 сентября – символичный праздник, ведь к нему причастен каждый из нас: все мы когда-то были школьниками, кто-то позже – студентами, и забыть волнительные моменты первого сентябрьского дня невозможно.

Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент. И вместе со своими детьми волнуются их родители, дедушки, бабушки, родные.

Сегодня нашему Павловскому району, Нижегородской области и России нужны умные, перспективно мыслящие, образованные кадры во всех отраслях экономики. Багаж знаний и навыков, полученный вами в классах и аудиториях школ, техникумов, вузов – вот основа вашей будущей стабильности и основа развития страны.

По нелегкому пути постижения нового с вами рядом идут педагоги и ваши родные, кто своей любовью, мудростью, заботой помогают преодолевать возникающие трудности и смело брать, казалось бы, недостижимые высоты. Верьте в себя, верьте в поддержку близких, верьте в победу!

Желаем ребятам успешной учебы, крепких знаний, отличных оценок, педагогам и родителям – мудрости, сил и терпения, а всем вместе – здоровья, счастья и успехов!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов