Дорогие павловчане, уважаемые земляки и гости Павловского района!

Примите самые искренние и добрые поздравления с прекрасным праздником – Днем города Павлова!

У нас очень богатая история, множество традиций, крепких основ, которые позволяют нам гордиться прошлым, строить настоящее и планировать будущее. Заложенные в нас трудолюбие и мастерство являются фундаментом движения и развития Павловского района.

Для человека нет ничего важнее, чем чувствовать связь со своими корнями, крепко стоять на земле и творить добро и во имя своей семьи и во имя своей Родины.

В любой сфере деятельности – промышленности, сельском хозяйстве, предпринимательстве, здравоохранении, образовании, культуре, спорте и других – достаточно примеров, прославляющих наш район.

Мы, жители Павловского района, порой не замечаем, какие значимые изменения произошли и происходят вокруг нас за последние годы. А между тем, перемены разительные и приезжающие к нам гости это отмечают.

Действительно, город и район изменились: у нас появились новые памятники и малые архитектурные сооружения, благоустраиваются парки, скверы, набережная, появились новые учреждения образования, здравоохранения, спорта, восстанавливаются православные храмы. Постепенно улучшается качество автомобильных дорог, ведется газификация населенных пунктов, решаются вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. И это заслуга наша с вами общая, каждого на своем рабочем месте. Мы умеем с вами ставить задачи и двигаться к их достижению – а это важная составляющая успеха. Главной задачей для руководства района является сохранение каждого рабочего места и создание новых. Жизнь жителей Павловского района должна улучшаться, а благосостояние – расти!

Желаем павловчанам доброго здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, мира, спокойствия и любви в семьях. А нашему родному району – развития, процветания, стабильности и прирастания населением!

С праздником, дорогие земляки!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов