Дорогие павловчане и гости Павловского муниципального округа!

В минувшие выходные мы все вместе отметили 456-летие любимого города Павлово. Праздник состоялся благодаря усилиям многих людей.

Искреннюю благодарность выражаем всем принявшим участие в организации и проведении шествия, выставок, фестивалей и соревнований, в концертной программе, во всех мероприятиях, которыми была насыщена культурная и спортивная программа с самого утра и до позднего вечера.

Приятно было видеть празднично украшенные колонны больших и малых коллективов. Атмосфера праздника была пронизана духом единения, сплоченности, любви к малой Родине.

Огромное спасибо говорим всем, кто в этот день был на службе и обеспечивал чистоту, порядок и спокойствие: полиции, медикам, сотрудникам пассажирского автопредприятия, «Чистого города», волонтерам, народной дружине.

Дорогие друзья, примете еще раз поздравления с нашим общим праздником и пожелания всем крепкого здоровья, благополучия, мира и успехов.

Глава местного самоуправления

Павловского муниципального округа