Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с праздником весны и труда!

Этот день объединяет людей разных профессий и поколений, всех тех, кто любит Россию и ее частичку – свою малую родину, кто своим плодотворным трудом вносит весомых вклад в их развитие и процветание. Праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным.

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района: труженикам промышленных предприятий, сельского хозяйства, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных, отраслей.

Дорогие земляки! Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения, уверенности в своих силах. Пусть  ваша жизнь будет наполнена интересными и значимыми делами, ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству, приносит вам радость и удовлетворение.

С праздником!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района