Для Павловского муниципального округа разработают инвестиционный профиль

Для Павловского муниципального округа разработают инвестиционный профиль. Это будет способствовать развитию инвестиционного климата и предпринимательства в нашем округе.

Представители автономной некоммерческой организации «Проектный офис стратегии развития Нижегородской области» побывали в Павловском округе, чтобы проанализировать инвестиционный климат.

Они провели рабочие встречи с главой местного самоуправления Павловского округа Алексеем Кирилловым и его заместителями, пообщались с руководителями и представителями крупного, среднего и малого бизнеса, посетили несколько предприятий.

Обсудили вопросы получения мер господдержки для бизнеса, выполнение совместных проектов с другими компаниями, участие в социально значимых проектах и многие другие.

Результатом проведенных встреч станет инвестиционный профиль округа, который разработают эксперты «Проектного офиса стратегии развития Нижегородской области».