Депутаты Земского собрания и администрация района искренне поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Уважаемые работники строительной отрасли!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни. Вы формируете облик Павловского района, благоустраиваете его, строите жилые дома, школы, больницы, детские сады, магазины.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма, уверенности и добра!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов