Депутаты Земского собрания и администрация Павловского района искренне поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Уважаемые педагоги, ветераны образования!

Благодаря вашему профессионализму, выдержке, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации.

Высокие достижения юных павловчан в образовательной деятельности – это огромная радость для ученика и педагога. Учение – это путь познания, и вы, дорогие учителя, как маяки освещаете его.

В Павловском районе развитие сферы образования является одним из приоритетов: открываются школы, приобретается современное оборудование, развивается среднее профессиональное и высшее образование. Мы понимаем, что за детьми будущее, им предстоит дальше управлять районом, областью, страной. Наша задача – максимально вложить в них сейчас, чтобы потом они все самое лучшее смогли воплотить в жизнь.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд!

Желаем вам дальнейших успехов, здоровья, счастья, и благополучия вам и вашим близким!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                       А.О. Кириллов