День святых апостолов Петра и Павла

Петров день празднуется в середине лета. Закончился первый летний пост. 12 июля 2017 года  ГБУ «ЦСОГПВИИ» Павловского района провел  в  сельском  клубе д.Пурка   заседание мини-клуба по интересам по теме: «День Петра и Павла» для граждан, находящихся на надомном обслуживании, и проживающих в сельской местности.

Цель мероприятия – помочь пожилым людям познакомиться с православными традициями, провести свой досуг, получить хорошее настроение и расширить круг общения.

Всех гостей с Днем Петра и Павла  поздравили директор ГКУ «Управления социальной защиты населения Павловского района»  Серебряков С.Р. и директор ГБУ «ЦСОГПВИИ Павловского района» Постнова М.Л. Праздник сопровождался песнями, конкурсами, хороводом. Социальные работники продемонстрировали свои кулинарные способности: пироги, ватрушки. Встреча прошла с чаепитием и угощениями. Все гости с удовольствием провели время и были благодарны организаторам праздника. Всего в  мероприятии приняли участие 30 человек.

ГБУ «ЦСОГПВИИ Павловского района»