День предпринимателя

Профессиональный праздник у российских предпринимателей в 2019 году отмечается 26 мая.

В этот день чествуют энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике страны, воплотить в жизнь новые идеи и проекты. И пусть сегодня быть предпринимателем в России непросто, но это одновременно и почетно. Предприниматели – передовой класс, который не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и вносит свой вклад в решение многих социальных проблем. Такие проявления таланта и трудолюбия, целеустремленности и силы характера достойны уважения и поддержки.

В рамках празднования дня предпринимателя 22 мая в Экопарке Лесной ключ прошел конкурс среди предпринимателей города и района на тему «Развитие туризма в Павловском районе.

Конкурс проходил при поддержке Администрации МО города Павлово и Администрации Павловского муниципального района.

К участию были приглашены предприниматели города Павлово и района: директора малых и средних предприятий, индивидуальные предприниматели.

В качестве жюри выступили - Бубнова Наталья Николаевна - директор МБУ Бизнес-инкубатор «Павловский», Краснов Вячеслав Валерьевич – начальник отдела предпринимательства Павловского муниципального района, Шатовская Екатерина Александровна – руководитель отдела «Центр поддержки предпринимательства» МБУ Бизнес-инкубатора «Павловский»

Участники разделились на 3 команды, каждая из которых разрабатывала и представляла свой проект по развитию туризма в Павловском районе.

Были представлены интересные и креативные проекты по многообразным маршрутам города Павлово и района, с программами от 1-3 дней. Цели проектов включали себя: донести до людей культуру и традиции района; сохранение окружающей среды; пополнение бюджета города и района.

Мероприятие прошло интересно, весело, в непринужденной и теплой обстановке.

По итогам конкурса участники были награждены дипломами и памятными призами.

Благодарим ИП Шевцов А.В., ведущего Владимира Лисина и команду Эко-парка «Лесной ключ» за участие в проведении мероприятия.

по материалам МБУ «Бизнес-инкубатор «Павловский»