День матери – один из самых добрых и трогательных праздников – отметили в Павловском округе.

Вчера во Дворце культуры слова поздравлений и музыкальные подарки принимали лучшие мамы нашего округа, а 70 из них получили Благодарственные письма от администрации и Совета депутатов Павловского округа.

За нелёгкий труд материнства лучших работниц предприятий, учреждений, организаций Павловского округа благодарили председатель Совета депутатов округа Виктор Куренков и заместитель главы администрации округа Дмитрий Лисин.

- Мамы дарят нам жизнь, любовь и заботу, всеми силами защищают нас в любом возрасте, помогают преодолевать трудности. В разных жизненных ситуациях они остаются рядом с нами: искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее, чем мы,  – сказал Виктор Васильевич.

Особую благодарность он выразил многодетным мамам, и сообщил, что жительница Павловского округа Наталья Дмитриевна Тарабакина недавно стала мамой в 14-й раз. Этому известию громко аплодировал весь зал.

Не менее дружные аплодисменты виновницы и гости праздника дарили каждой женщине-маме, которая поднималась на сцену, чтобы получить Благодарность, подарок и цветы. Ведь все эти мамочки не только уделяют много внимания воспитанию, развитию детей, созданию уюта в доме, но и ответственно трудятся на своих местах, активно участвуют в общественной жизни, находят время для занятий спортом или творчеством.

В подарок для мам Павловского округа творческие коллективы Дома культуры подготовили яркие музыкальные и хореографические номера.