Делами добрыми едины

Начиная с 2016 года на территории Павловского района, по инициативе депутата Законодательного Собрания Нижегородской области, руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольги Щетининой реализуется проект «Делами добрыми едины».  В 2020 году к участию в конкурсном отборе принимаются инициативы жителей, направленные на решение конкретных социально-инфраструктурных вопросов:

- благоустройство территории;

- создание малых архитектурных форм;

- облагораживание мест общего пользования граждан, придомовых территорий, детских и спортивных площадок, мест культуры и отдыха;

- образования, в т.ч. внедрение инновационных методов и программ;

- культурно-массового сектора;

- просветительской и патриотической деятельности.

Прием заявок будет осуществляться в период  с  10 февраля 2020 года по 02 марта 2020 года  включительно.

Место приема и регистрации заявок:  г. Павлово Нижегородской области, ул. Коммунистическая, д.1а, кабинет 9, депутатский центр;

понедельник, четверг  с 09.00 ч. до 12.00 ч.,
вторник с 13.00 ч. до 17.00 ч.

Крюкова Юлия Михайловна,  Смирнова Ольга Евгеньевна,

тел.: (83171)2-20-53; электронный адрес: pavl_priem@mail.ru

С положением о конкурсе и формой заявки вы также можете ознакомиться на странице депутата ЗСНО О.В.Щетининой: http://admpavlovo.ru/page/shchetinina-olga-vladimirovna/

Приглашаем всех стать участниками проекта!