Делами добрыми едины

Начиная с 2016 года на территории Павловского района, по инициативе депутата Законодательного Собрания Нижегородской области, руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольги Щетининой реализуется проект «Делами добрыми едины».  В 2018 году к участию в конкурсном отборе принимаются инициативы жителей, направленные на решение конкретных социально-инфраструктурных вопросов:

• благоустройство территории;
  • создание малых архитектурных форм;
  • облагораживание мест общего пользования граждан, придомовых территорий, детских и спортивных площадок, мест культуры и отдыха;
  • образования, в т.ч. внедрение инновационных методов и программ;
  • культурно-массового сектора;
  • просветительской и патриотической деятельности.

Прием заявок будет осуществляться в период с  19 апреля 2018 года по 04 мая 2018 года  включительно.

Место приема и регистрации заявок – г. Павлово, ул. Коммунистическая, д.1а, депутатский центр, ежедневно  с 9 ч 00 мин до 15 ч 00 мин, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. Контактное лицо: Крюкова Юлия Михайловна, тел.: (83171) 2-20-53.

С положением о конкурсе и формой заявки вы также можете ознакомиться на странице депутата ЗСНО, руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольги Щетининой (http://admpavlovo.ru/page/shchetinina-olga-vladimirovna/ )

Приглашаем всех стать участниками проекта!