Быстрые, ловкие, сильные

В УСЗН стало хорошей традицией проводить спортивный праздник «Быстрые, ловкие, смелые».

13 сентября 2017 года в очередной раз прошел такой праздник в ФОКе «Звезда». В соревнованиях принимали участие сотрудники социальной защиты Павловского района, команды ветеранов, а так же команды детей из «Реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями» Павловского, Сосновского и Вачского районов. Под звуки спортивного марша команды вышли на построение и приветствие. Каждая команда подготовила название и девиз.  Команды состязались друг с другом в легкоатлетической эстафете, упражнениях с мячами, меткости, прыжках в мешках, на коньках и других состязаниях. Праздник прошел весело, задорно, с шутками и смехом. Спортивный задор и желание победить проявляла каждая команда. Разнообразие состязаний, эмоциональный подъем, высокий накал спортивной борьбы способствовали созданию атмосферы праздника. Призовые места заняли команды: «Улыбка», «Убойная сила», «Россиянки». Все команды были награждены дипломами и памятными подарками, приобретенными за счет денежных средств профсоюзной организации УСЗН.  Участников соревнований поздравили и подарили призы заместитель главы администрации Павловского муниципального района Баринов И.А. и  начальники Управления социальной защиты населения Павловского, Сосновского и Вачского районов. Все участники и болельщики получили заряд бодрости.