бланки для выдвижения и регистрации кандидатов

Согласно распоряжению Администрации Павловского муниципального района № 901 от 12.07.2018 г. с 1 августа по 1 сентября 2018 года в Павловском районе будет проходить благотворительная Акция «Скоро в школу». Акция проводится с целью оказания помощи малообеспеченным семьям в подготовке детей к новому учебному году. Помощь от населения и организаций всех форм собственности принимается в виде новой школьной одежды, обуви, портфелей, ранцев, рюкзаков, а также канцелярских принадлежностей, необходимых для каждого школьника.

Пункт сбора благотворительной помощи находится по адресу: г. Павлово, ул. Куйбышева, д.3 (ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов». 1 этаж, каб.5, тел. 2-15-76)