Ассоциация промышленников и предпринимателей 2017г.

17 марта 2017 года на территории ООО «Павловский автобусный завод»  состоялось очередное заседание Ассоциации промышленников и предпринимателей Павловского муниципального района.

В его работе приняли участие члены Ассоциации: руководители предприятий Павловского района, бизнесмены, а также заместитель генерального директора НАПП В.В. Зеленкевич, представители СМИ района.

После знакомства с продукцией предприятия и производственной площадкой, на заседании были подведены итоги работы всех предприятий района и состоялось награждение лучших предприятий – членов Ассоциации по итогам 2016 года.

В соревновании участвовали предприятия-производители продукции с численностью работающих более 100 человек, не имеющие задолженности по налогам и сборам на 1 января 2017г. и завершившие год с положительным финансовым результатом (прибылью).

Победителями в подгруппе с численностью свыше 1000 работающих, по результатам показателей производственной, экономической, финансовой и инвестиционной деятельности были признаны:

1 место – ОАО «ПМЗ «Восход» (генеральный директор Редько Павел Григорьевич)

2-е место поделили 2 предприятия: ООО «ПАЗ» (управляющий директор Васильев Андрей Владимирович) и ОАО «Гидроагрегат» (генеральный директор Редько Павел Григорьевич).

В подгруппе «промышленные предприятия с численностью менее 1000 работающих»:

1 место – ООО «Агрофирма Павловская» (исполнительный директор Ларионов Сергей Васильевич).

2-е место – ЗАО «Инструм-Рэнд» (генеральный директор Жаров Сергей Викторович)

3 место - ОАО «Павловский ордена Почета завод художественных металлоизделий им. Кирова» (генеральный директор Бабушкин Сергей Васильевич).

Все победители награждены Благодарственными письмами трудовому коллективу и руководителю.

Кроме того, с целью поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое состояние Павловского района, были подведены итоги инвестиционной деятельности предприятий - членов Ассоциации в номинации «Инвестор года».

По результатам показателей инвестиционной деятельности победителем признано предприятие ООО «Агрофирма Павловская» (исполнительный директор Ларионов Сергей Васильевич);

2-е место присуждено сразу 2-м предприятиям ОАО «ПМЗ «Восход» (генеральный директор Редько Павел Григорьевич) и ООО «Павловская ложка» (генеральный директор Ягунов Алексей Евгеньевич).

3-е место ООО «ПАЗ» (управляющий директор Васильев Андрей Владимирович).