Администрация Павловского муниципального района проводит конкурс на включение граждан в кадровый резерв на группу должностей муниципальной службы Павловского муниципального района, как указано ниже:

Старшая группа должностей муниципальной службы (2-я группа).

Квалификационные требования:

- к уровню профессионального образования: высшее, по направлению подготовки – юриспруденция; экономика и управление; менеджмент; архитектура и строительство; инженерное дело, технология и технические науки; экология и природопользование; государственное и муниципальное управление; землеустройство и кадастры; земельно-имущественные отношения.

- к стажу, профессиональным знаниям и навыкам: в соответствии с установленными требованиями.

Ведущая группа должностей муниципальной службы (3-я группа).

Квалификационные требования:

- к уровню профессионального образования: высшее, по направлению подготовки инженерное дело, технология и технические науки;

- к стажу и опыту работы: не менее 2-х лет стажа муниципальной (государственной) службы или не менее 4-х лет стажа работы по специальности;

- к профессиональным знаниям и навыкам: в соответствии с установленными требованиями.

Для участия в конкурсе кандидатам необходимо представить следующие документы:

• личное заявление на имя главы администрации Павловского муниципального района;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету по утвержденной форме (форма утверждена  решением Земского собрания Павловского района  от 26.12.2014г, № 70, данную форму можно скачать на официальном сайте администрации Павловского муниципального района: http://admpavlovo.ru/) с приложением фотографий, выполненных на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка (две фотографии 3х4);

- копию паспорта или заменяющего его документа;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию  гражданина о дополнительном  профессиональном  образовании,  о  присвоении  ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность кандидата.

Начало приема документов для участия в  конкурсе  в  8.00 часов «12»  марта 2020 г., окончание -  в  15.00  часов  «31»  марта 2020 г.

Конкурсная комиссия находится по адресу: 606100, Нижегородская область, г.Павлово, ул.Профсоюзная, 42.

Дополнительную информацию можно получить по вышеуказанному адресу  в кабинете № 37, по тел.2-38-11.

Ориентировочная дата проведения конкурса в 14.00 часов «7» апреля 2020 г.