«1. Администрация Павловского муниципального округа извещает о проведении конкурса на замещение должности администрации Павловского муниципального округа, как указано ниже:

- начальник управления культуры, спорта и туризма администрации Павловского муниципального округа.

Квалификационные требования к указанным должностям к образованию, профессиональным знаниям и навыкам установлены требованиями Законом Нижегородской области от 3 августа 2007г. № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области».

Для участия в конкурсе кандидатам необходимо представить следующие документы:

• личное заявление на имя главы местного самоуправления Павловского муниципального округа;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету по утвержденной форме (форма утверждена распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005г. № 667-р) с приложением фотографий, выполненных на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка (две фотографии 3х4);
  • копию паспорта или заменяющего его документа;
  • документы, подтверждающие необходимое профессиональное  образование;
  • копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию  гражданина о дополнительном  профессиональном  образовании,  о  присвоении  ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  • копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность кандидата;

-  медицинскую справку об отсутствии у кандидата заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (форма 001-ГС/у).

2. Начало приема документов для участия в  конкурсе  в  8.00 часов  12 марта 2021г., окончание -  в  15.00  часов  02 апреля 2021г.

Конкурсная комиссия находится по адресу: 606100, Нижегородская область, г.Павлово, ул. Профсоюзная, д.42.

Дополнительную информацию можно получить по вышеуказанному адресу  в кабинете № 37, по тел.2-38-11.

Ориентировочная дата проведения конкурса в 14.00 часов 05 апреля 2021г.