Администрация муниципального образования Коровинский сельсовет сообщает

Извещаем вас о предстоящем конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах, согласно постановлению Правительства Нижегородской области от 17.01.2017 г. № 9 «О реализации в 2017 году на территории Нижегородской области проекта по поддержке местных инициатив».

Принимаются предложения по объектам общественной инфраструктуры (автомобильные дороги, обустройство мест отдыха, мест захоронения,  детских площадок и др., при финансовом участии населения и предпринимателей муниципального образования Коровинский сельсовет).

По всем вопросам, и с предложениями, просим вас, обращаться в администрацию д.Ясенцы ул. Центральная

и по телефону: 8(83171)7-75-14; 7-74-20.

Администрация муниципального образования

Коровинский сельсовет