Администрация муниципального образования г. Павлово выносит на общественное обсуждение проект постановления администрации муниципального образования г. Павлово «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды МО г. Павлово

В соответствии с утвержденным порядком разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования г. Павлово администрация муниципального образования г. Павлово выносит на общественное обсуждение проект постановления администрации муниципального образования г. Павлово «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды МО г. Павлово Павловского муниципального района Нижегородской области на 2018-2022 гг.»

Предложения и замечания по проектам постановлений направляются в электронном виде в течение 10 календарных дней со дня размещения текста документа в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по электронной почте (municip_pav@mail.ru).