Администрация муниципального образования г. Павлово объявляет конкурс на предоставление субсидии на оказание финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям за счет средств бюджета муниципального образования г. Павлово согласно Порядка, утвержденного Постановлением администрации муниципального образования г. Павлово от 03.04.2019 №55.

Конкурс на предоставление субсидий на оказание финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям на финансовое обеспечение общественно полезных (социальных) мероприятий (направлений) в муниципальном образовании г. Павлово состоится 27 мая 2019 г. по адресу г.Павлово, ул.Коммунистическая, д.1а.

Конкурсные заявки принимаются  с 13 мая – 22 мая (время приема: понедельник-четверг с 8-00-17-15; пятница с 8-00-16-00) по адресу г.Павлово, ул. Коммунистическая, д.1а, каб. 12. Контактные телефоны для справок: 2-12-01; 2-33-25

Проекты социально ориентированных некоммерческих организаций должны быть направлены на решение конкретных задач по одному из следующих приоритетных направлений:

• Развитие и популяризация физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни среди населения муниципального образования г. Павлово, вовлечение детей и подростков в регулярные занятия физкультурой и спортом, достижение наивысших спортивных результатов, сохранение традиций развития различных видов спорта; содействие развитию профессионального и любительского спорта; участие команд в областных и общероссийских соревнованиях по различным видам спорта.

Одна социально ориентированная некоммерческая организация может подать только одну заявку.