5 марта Управлением социальной защиты населения Павловского района совместно с профсоюзным комитетом для работников был организован праздничный концерт, посвященный дню 8 Марта.

Со сцены прозвучали поздравления от первого заместителя главы администрации Павловского района Игоря Александровича Баринова и директора УСЗН Сергея Ростиславовича Серебрякова.

12 сотрудников Центра социального обслуживания населения были награждены благодарственными письмами от Администрации Павловского муниципального района за многолетний и добросовестный труд.

В зале царила теплая обстановка. Слова поздравлений в адрес женщин сопровождались концертными номерами.