14.09.2021 года сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с представителями Росгвардии, провели семинар-совещание с личным составом Павловского МОВО

14.09.2021 года сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павловский»  совместно с представителями Росгвардии, провели  семинар-совещание с личным составом Павловского МОВО - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Нижегородской области»

Сотрудники ОГИБДД  МО МВД России «Павловский» регулярно проводят встречи с водителями различных ведомств и учреждений, разъясняют Правил дорожного движения.

Начальник ООООПОО ФГКУ «УВО ВНГ России по Нижегородской области» подполковник полиции Сергей Шушунов посетил  Павловский МОВО,  где провел для личного состава беседу по безопасности дорожного движения, с целью повышения транспортной дисциплины среди сотрудников и недопущения нарушений при управлении личным и служебным транспортом.

В ходе мероприятия инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Павловский» старший лейтенант полиции  Ирина Храмова   довела до участников встречи информацию о состоянии аварийности на территории района Павловского и Сосновского районов. Присутствующие обсудили основные причины, способствующие происшествиям, и проанализировали аварийные ситуации на дорогах. Кроме того, сотрудник полиции рассказала о последствиях превышения скоростного режима, невнимательности водителей, нарушениях  ими правил проезда перекрестков и пешеходных переходов, обгона и маневрирования и об ответственности за данные нарушения. Особое внимание было уделено использованию ремней безопасности и детских удерживающих устройств, а также недопустимости управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.