18 августа 2017

В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом 18 августа  в лагере ГБУ «РЦДПОВ Павловского района» проведены  учения  по проверке действий детей и взрослых при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство.

18 августа 2017

В лагере «Парус надежды» ГБУ «РЦДПОВ Павловского района» совместно с СЮТУР проведено  увлекательное мероприятие «туристическая тропа».

17 августа 2017

23 августа 2017 года Павловской городской прокуратурой будет проводиться «горячая линия» по вопросам взимания незаконных платежей с родителей учеников школ Павловского района.

17 августа 2017

22 августа с 10.00 до 11.00 заместитель руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области Игорь Александрович Хохряков проведет видео-консультацию.

17 августа 2017

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в период с 19 по 23 августа 2017 г. в отдельных районах Нижегородской области ожидается высокая (4 класс) пожароопасность лесов и торфяников.

16 августа 2017

В лагере «Парус надежды» ГБУ «РЦДПОВ Павловского района» ребята активно отдыхают: узнают что-то новое и развивают свои таланты.

16 августа 2017

16 августа с 10:00 до 12:00 в Управлении Росреестра по Нижегородской области пройдет «горячая» телефонная линия по теме «Выдача информации из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства».

15 августа 2017

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Павловскому району УНД и ПР Главного управления МЧС РФ по Нижегородской области сообщает, что 7 августа текущего года в результате пожара в жилом бревенчатом доме с. Угузево Бирского района Республики Башкортостан погибло 9 человек (в том числе 5 детей) и 3 человека госпитализированы.

15 августа 2017

Управление Росреестра по Нижегородской области принимает активное участие в реализации двух целевых моделей: «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества».