17 октября 2018

13 октября для представителей ветеранов спорта Павловского муниципального района, а также активистов ветеранского движения, при поддержке заместителя Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области О.В.Щетининой, была организована экскурсионная поездка  в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь.

16 октября 2018

Корпоративный университет «Группа ГАЗ» стал площадкой областного конкурса профессионального мастерства «Золотые руки» среди работающей молодёжи.

16 октября 2018

По словам и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Александра Югова, главная задача экскурсоводов – заинтересовать молодежь историей города

15 октября 2018

Ошибки могут быть техническими или реестровыми в зависимости от этапа, на котором произошло искажение информации.

12 октября 2018

Совсем недавно по инициативе губернатора Глеба Сергеевича Никитина были открыты воркаут площадки в парке дальняя Круча и на стадионе Калининского поселка, а 30 сентября состоялось открытие спортивных объектов в Зелёном парке.

12 октября 2018

16 октября 2018 года состоится «горячая» линия об Удостоверяющем центре филиала, электронной подписи и исключении необходимости личного присутствия заявителей посредством получения любой услуги с помощью онлайн-сервисов.

12 октября 2018

В обсуждениях примут участие представители науки, культуры, бизнеса и общественности региона